Тендер: Право заключения договора на поставку Крепежный изделий для нужд филиала "Марий Эл и Чувашии" Публичного акционерного общества "Т Плюс"
Начальная цена
608 340 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новочебоксарск; г. Йошкар-Ола
,
Завершён
21.08.2023 15:26
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3394727
- 223-ФЗ ЕИС 32312654466
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2023 15:26
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.09.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2023 14:00
Документация
- 21.08.2023
- Изменения от 21.08.2023 23 КБ
- 08.08.2023
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса