Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
13 802 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
16.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (одноэтапный)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312653968
- ЭТП РЕГИОН 5189823002DP
Подача заявок (МСК)
08.08.2023 - 16.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2023
Документация
- 06.10.2023
- Запрос котировок (одноэтапный) 30 КБ
- 19.08.2023
- Протокол 161.pdf 1.26 МБ
- Иной протокол №32312653968-01 27 КБ
- 09.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 08.08.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Извещение 156.doc 135 КБ
- Приложение № 1.doc 31 КБ
- Приложение № 2. График поставок.xlsx 11 КБ
- Протокол 156.doc 28 КБ
- Протокол НМЦК_202308030942.xlsx 68 КБ
- Форма договора на Уголь.docx 33 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32312653968 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса