Тендер: Строительно-монтажные и пуско-наладочные работы по объекту Контроль ПДК СО и СН4 в воздухе рабочей зоны газовых топок
Начальная цена
2 570 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
29.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM08082300046
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.09.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2023
Документация
- 29.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 27 КБ
- 17.08.2023
- Извещение о продлении сроков_23.3124 18 КБ
- Изменения от 17.08.2023 22 КБ
- 08.08.2023
- ТОМ 2 - ТЗ с приложениями ссылка 12 КБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 (Г2) 109 КБ
- Приложение 1 к Тому 1 Части 1 - Определение НМЦ 1008 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 - Проект договора с приложениями ссылка 12 КБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) 23-3124 (СМР) 153 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса