Тендер: Поставка ножниц гильотинных пневматических
Начальная цена
3 307 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
15.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32312653477
- 223-ФЗ ЕИС 32312653477
Подача заявок (МСК)
08.08.2023 - 15.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.08.2023
Документация
- 16.08.2023
- Протокол.doc 123 КБ
- Итоговый протокол №32312653477-01 42 КБ
- 08.08.2023
- Том 1 Часть 1 Документация 193 КБ
- Том 2 Техническое задание 32 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 120 КБ
- Альбом форм 91 КБ
- Ценовой анализ 160 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 79 КБ
- Извещение 110 КБ
- Извещение о закупке № 32312653477 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса