Тендер: Поставка силовых трансформаторов напряжением 6-20 кВ
Начальная цена
8 820 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл;г. Екатеринбург;г. Артемовский;г. Богданович;г. Нижний Тагил;г. Калуга, населенный пункт Квань Подстанция;г. Серов;Талицкий район, поселок Троицкий;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
16.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312653648
- 223-ФЗ ЕИС 32312653648
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса