Тендер: Поставка огнеупорных материалов
Начальная цена
7 171 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленогорск; г. Назарово; г. Асбест; пгт. Рефтинский; г. Мыски
,
Завершён
18.08.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312653887
- 223-ФЗ ЕИС 32312653887
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2023
Документация
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса