Тендер: Оказание услуг по проведению промежуточного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности организации
Начальная цена
162 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Туймазы
,
Башкортостан республика
Завершён
25.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312653678
- ЭТП РЕГИОН 7736223001DP
Подача заявок (МСК)
09.08.2023 - 25.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2023
Документация
- 26.08.2023
- протокол подведения итогов.pdf 137 КБ
- для протокола.xls 28 КБ
- протокол рассмотрения заявок.pdf 220 КБ
- Иной протокол №32312653678-02 43 КБ
- Иной протокол №32312653678-01 40 КБ
- 10.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 09.08.2023
- Требования к заявке. Инструкция заполнения заявки.docx 20 КБ
- Проект контракта.docx 122 КБ
- Описание объекта закупки (техническое задание).docx 140 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- Критерии оценки заявок на участие.docx 105 КБ
- Извещение 2023.docx 67 КБ
- Извещение о закупке № 32312653678 (Версия №2) 41 КБ
- 08.08.2023
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- ОК бух_фин_аудит МУП ЦПК И О Г.ТУЙМАЗЫ.docx 234 КБ
- техническое задание 2023.docx 86 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32312653678 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса