Тендер: Поставка автомобиля легкового (седан)
Начальная цена
7 490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; Московская обл
,
Завершён
16.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312653773
- 223-ФЗ ЕИС 32312653773
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2023
Документация
- 16.08.2023
- Протокол подведения итогов 603 КБ
- 14.08.2023
- разъяснение.pdf 125 КБ
- 11.08.2023
- Извещение_о_запросе_котировок с изменениями 75 КБ
- 10.08.2023
- Ответ_на_запрос.pdf 380 КБ
- Приложение_7_гарантийная_политика_АВИЛОН_АГ.pdf 313 КБ
- 08.08.2023
- Извещение_о_запросе_котировок СЭД 75 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса