Тендер: Поставка разъединителей-предохранителей и выключателей нагрузки 6-20 кВ
Начальная цена
605 056 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская обл;г. Екатеринбург;г. Челябинск, поселок Челябэнерго;г. Златоуст;г. Троицк;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
16.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312652695
- 223-ФЗ ЕИС 32312652695
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2023
Документация
- 05.09.2023
- Протокол подведения итогов 288 КБ
- 04.09.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 175 КБ
- 24.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 159 КБ
- 08.08.2023
- Документация ЗПэфМСП 26531.zip 2.45 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса