Тендер: Страхование от несчастных случаев работников ГУП ТЭК СПб
Начальная цена
1 844 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312652236
Подача заявок (МСК)
07.08.2023 - 21.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2023
Документация
- 30.08.2023
- Протокол_проведения_переторжки_запроса_предложений_(системный).docx 18 КБ
- Сайт. Протокол № 281 от 29.08.2023.pdf 411 КБ
- Сайт. Протокол № 281 от 29.08.2023.docx 27 КБ
- Иной протокол №32312652236-02 38 КБ
- Иной протокол №32312652236-03 42 КБ
- 26.08.2023
- Протокол_рассмотрения_заявок(системный).docx 18 КБ
- Иной протокол №32312652236-01 38 КБ
- 14.08.2023
- Документация по лоту 56 РУ-2023 изм 14.08.2023.doc 603 КБ
- Лот 1 Приложение 1 к Документации.zip 93 КБ
- Изменения 56 РУ 14.08.2023.docx 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312652236 (Версия №3) 40 КБ
- 12.08.2023
- Разъяснение_32312652236.pdf 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312652236 23 КБ
- 11.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 10.08.2023
- Документация по лоту 56 РУ-2023 изм 10.08.2023.doc 602 КБ
- Изменения 56 РУ.docx 29 КБ
- Разъяснение_32312652236.pdf 24 КБ
- Разъяснение_32312652236.pdf 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312652236 (Версия №2) 40 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312652236 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312652236 21 КБ
- 09.08.2023
- Извещение о закупке № 32312652236 (Версия №1) 39 КБ
- 08.08.2023
- Лот 1 Приложение 1 к Документации.zip 93 КБ
- Документация по лоту 56 РУ-2023.doc 603 КБ
- Извещение (печатная форма)
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса