Тендер: Модернизация ВЛ 10 кВ в части строительства ЛЭП 10 кВ от ВЛ 10 кВ фид. 10 ПС Ухолово (инв. №3002786), строительство ТП 10/0, 4 кВ, строительство ВЛ 0, 4 кВ, модернизация РАСКУЭ Сараевского РЭС Ухоловского участка для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителя Глава КФХ Абашкин Владимир Валерьевич по договору от 05. 06. 2023 № 621073664" (Сараевский РЭС) (Технологическое присоединение свыше 150 кВт) (ПИР и СМР)
Начальная цена
1 531 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ухоловский район, село Ольхи
,
Рязанская область
Завершён
15.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312655693
- РАД (Lot-Online) 32312655693.lot1
Подача заявок (МСК)
08.08.2023 - 15.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2023
Документация
- 22.08.2023
- Иной протокол №32312655693-02 34 КБ
- 21.08.2023
- 15 Протокол ПИ ТП КФК Абашкин 21.08.23.doc 133 КБ
- 18.08.2023
- 10 Протокол РЗ общ. ч ТП КФК Абашкин 17.08.23.doc 130 КБ
- Иной протокол №32312655693-01 33 КБ
- 09.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 08.08.2023
- 03 Извещ. с прилож ЗЦ КПО ТП Главы КФХ Абашкин 08.08.zip 14.78 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312655693 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса