Тендер: Поставка кресла медицинского
Начальная цена
15 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
16.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 261654
- 223-ФЗ ЕИС 32312655399
Подача заявок (МСК)
08.08.2023 16:00 - 16.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2023
Документация
- 23.08.2023
- Итоговый протокол 32312655399.doc 43 КБ
- Итоговый протокол 32312655399.doc 43 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32312655399.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32312655399.doc 40 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 22.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 17.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312655399.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312655399.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 08.08.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса