Тендер: Поставка линейной ячейки 15 кВ с вакуумным выключателем 20 кВ
Начальная цена
5 160 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.08.2023 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312655837
- 223-ФЗ ЕИС 32312655837
Подача заявок (МСК)
08.08.2023 - 16.08.2023 20:00
Подведение итогов (МСК)
30.08.2023
Документация
- 11.01.2024
- Иной протокол №32312655837-02 33 КБ
- Иной протокол №32312655837-01 32 КБ
- 11.09.2023
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- 09.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 08.08.2023
- Извещение_о_закупке 732 КБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32312655837-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса