Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции электросетевого комплекса РП-3 (реконструкции ТП-136)
Начальная цена
3 598 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Респ,г.Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
24.08.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312654783
Подача заявок (МСК)
09.08.2023 - 24.08.2023 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2023
Документация
- 25.08.2023
- Протокол рассмотрения заявок 599 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 576 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312654783-03 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312654783-02 28 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312654783-01 29 КБ
- 09.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 08.08.2023
- КД.docx 216 КБ
- Проект РУ-6 кВ КТП-136 09.06.23.pdf 602 КБ
- zakupki223-notification-32312654783-0.html 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса