Тендер: Оказание услуг добровольного медицинского страхования
Начальная цена
1 022 840 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
18.08.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2824737
- 223-ФЗ ЕИС 32312655253
Подача заявок (МСК)
09.08.2023 - 18.08.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.09.2023
Документация
- 24.08.2023
- Протокол итоговый № 34-2023.pdf 870 КБ
- 23.08.2023
- Протокол переторжки № 34-2023.pdf 466 КБ
- 21.08.2023
- Протокол рассмотрения заявок № 34-2023.pdf 756 КБ
- 08.08.2023
- Извещение № 34-2023.docx 29 КБ
- Документация по запросу предложений № 34-2023.docx 107 КБ
- Приложение № 1 к Документации о закупке - Обоснование НМЦД .xlsx 13 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса