Тендер: Выполнение комплекса работ по заготовке древесины
Начальная цена
251 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ермаковский район
,
Красноярский край
Завершён
16.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312652546
- 223-ФЗ ЕИС 32312652546
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2023 08:00
Документация
- 17.08.2023
- Протокол_1.pdf 368 КБ
- Итоговый протокол №32312652546-02 42 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312652546-01 39 КБ
- 16.08.2023
- Протокол 2.pdf 559 КБ
- 08.08.2023
- Извещение.docx 55 КБ
- Аукционная документация.docx 130 КБ
- Обоснование НМЦД заготовка древесины на 2023 год.xlsx 10.61 МБ
- zakupki223-notification-32312652546-0.html 62 КБ
- Извещение 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса