Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
10 102 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский край, Кировская область, респ. Татарстан, г. Москва, Свердловская область, Нижегородская область, респ. Башкортостан, респ. Удмуртия, Тюменская область, Курганская область
,
Завершён
23.08.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230566948800046
- 223-ФЗ ЕИС 32312650920
Подача заявок (МСК)
07.08.2023 - 23.08.2023 06:00
Документация
- 26.08.2023
- протокол.PDF 310 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 12.08.2023
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 10.08.2023
- Техническое задание (1).docx 25 КБ
- 09.08.2023
- Решение о внесении изменений.docx
- 08.08.2023
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Проект договора.docx 195 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Документация о закупке.docx 612 КБ
- Извещение 164 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса