Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объекту технологического присоединения
Начальная цена
667 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тахтамукайский район, поселок городского типа Энем;Северский район, станица Дербентская;г. Горячий Ключ, хутор Сорокин;Северский район, хутор Стефановский;Северский район, поселок городского типа Ильский
,
Завершён
10.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312648084
- ЕЭТП Росэлторг 32312648084
Подача заявок (МСК)
04.08.2023 - 10.08.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- Иной протокол №32312648084-02 35 КБ
- Иной протокол №32312648084-01 33 КБ
- 16.08.2023
- Протокол подведения итогов 303 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 303 КБ
- 05.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.08.2023
- Извещение о проведении запроса цен
- Обоснование НМЦ
- Приложение №1
- Приложение № 2
- Извещение 23 КБ
- Обоснование НМЦ 16 КБ
- Приложение № 2 101 КБ
- Извещение о проведении запроса цен 162 КБ
- Приложение №1 589 КБ
- Извещение о закупке № 32312648084 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса