Тендер: Оказание услуг по аттестации автоматизированных рабочих мест специалистов по транспортной безопасности
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск; г. Обь; Томский район, поселок Аэропорт; г. Омск; г. Барнаул; г. Новокузнецк; г. Кемерово; г. Стрежевой
,
Завершён
15.08.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2823603
- 223-ФЗ ЕИС 32312648920
Подача заявок (МСК)
07.08.2023 - 15.08.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
17.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2023
Документация
- 19.08.2023
- Протокол.pdf 151 КБ
- 07.08.2023
- Извещение 294.docx 272 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса