Тендер: Поставка фольги металлизированной для холодного тиснения производства Dragon Foils марки FXC 13 (золото) (МПДО, участниками которой могут являться только субъекты МСП)
Начальная цена
61 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.08.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312648899
- 223-ФЗ ЕИС 32312648899
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса