Тендер: Поставка автошин для а/м УАЗ 390995
Начальная цена
28 106 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Моркинский район, поселок городского типа Морки
,
Марий Эл республика
Завершён
15.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2823748
- 223-ФЗ ЕИС 32312649232
Подача заявок (МСК)
07.08.2023 - 15.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (2).docx 24 КБ
- ППИ ЗКМСП 2823748 (лот 1) от 16.08.2023.html 7 КБ
- 07.08.2023
- Приложение 4. Обоснование НМЦК шины для автомоб.xlsx 28 КБ
- Извещение шины.doc 111 КБ
- Приложение 3. Техническое задание.doc 74 КБ
- Приложение 2. Форма котировочной заявки (4).doc 50 КБ
- Приложение 1. Проект договора спецодежда.doc 128 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса