Тендер: Выполнение работ по устройству эвакуационного выхода
Начальная цена
211 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Завьялово
,
Алтайский край
Завершён
21.08.2023 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2823684
- 223-ФЗ ЕИС 32312649132
Подача заявок (МСК)
07.08.2023 - 21.08.2023 13:30
Рассмотрение заявок (МСК)
22.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2023
Документация
- 23.08.2023
- Scan1.PDF 304 КБ
- 15.08.2023
- Извещение ПРОДЛЕНИЕ.doc 73 КБ
- Изменения от 15.08.2023 5 КБ
- 07.08.2023
- Документация.doc 706 КБ
- Извещение.doc 98 КБ
- проект договора.doc 122 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса