Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнение работ по ремонту принтеров IER
Начальная цена
1 924 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
22.08.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230010849400069
- 223-ФЗ ЕИС 32312649079
Подача заявок (МСК)
07.08.2023 - 22.08.2023 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2023
Документация
- 30.08.2023
- Протокол подведения итогов № 17-854-23_3 (для размещения в ЕИС).pdf 219 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 17-854-23_2 (для размещения в ЕИС).pdf 159 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 26.08.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей № 17-854-23_1.pdf 160 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 07.08.2023
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 27 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 36 КБ
- Закупочная документация.docx 71 КБ
- Приложение №4 к ЗД_ Проект договора.docx 70 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ТЗ__ Перечень оборудовния и оказываемых услуг (выполняемых работ).docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.docx 54 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 24 КБ
- Извещение 168 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса