Тендер: Поставка анионного супрессора мембранного для системы непрерывной автоматической регенерации в анионной хроматографии
Начальная цена
205 750 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.08.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 261145
- 223-ФЗ ЕИС 32312649393
Подача заявок (МСК)
07.08.2023 09:00 - 21.08.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2023
Документация
- 22.08.2023
- Итоговый протокол.pdf 113 КБ
- Итоговый протокол.docx 16 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 16.08.2023
- Извещение 32312649393 редакция 5.html 32 КБ
- Изменения на сайт 4.docx 20 КБ
- Извещение № 368 для ЗК мсп.docx 113 КБ
- 14.08.2023
- Извещение 32312649393 редакция 4.html 32 КБ
- Изменения на сайт 3.docx 26 КБ
- Извещение № 368 для ЗК мсп.docx 113 КБ
- 11.08.2023
- Извещение 32312649393 редакция 3.html 31 КБ
- Извещение 32312649393 редакция 2.html 31 КБ
- Изменения на сайт 2.docx 19 КБ
- Извещение № 368 для ЗК мсп.docx 114 КБ
- 07.08.2023
- Извещение № 368 для ЗК мсп.docx 115 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 31 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса