Тендер: Оказание услуг по имущественному страхованию объектов недвижимости
Начальная цена
44 725 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312648560
- 223-ФЗ ЕИС 32312648560
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.08.2023 13:00
Проведение торгов (МСК)
по 31.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2023
Документация
- 30.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 809 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 809 КБ
- 18.08.2023
- 82838 Аукционная документация том 1, 2 и формы для заполнения_18 08 2023 101 КБ
- лист_изменений_18 08 2023 23 КБ
- Изменения от 18.08.2023 49 КБ
- 17.08.2023
- Ответ_на_запрос_ЛОТ_1.docx 14 КБ
- Ответ_на_запрос_ЛОТ_2_3.docx 14 КБ
- Ответ_на_запрос_ЛОТ_2_2.docx 16 КБ
- Запрос.docx 17 КБ
- Ответ_на_запрос_ЛОТ_2_1.docx 14 КБ
- 04.08.2023
- 82838 Приложение №2 НМСЕ Лот 2 13 КБ
- 82838 Том 4 Проект договора ЛОТ 1,2 302 КБ
- Инструкции 12.72 МБ
- 82838 Том 3 ЛОТ 2 Техническое задание 67 КБ
- Выписки из ЕГРН 18.91 МБ
- 82838 Приложение №1 НМСЕ Лот 1 13 КБ
- 82838 Приложение №2 Обоснование НМЦД Лот 2 121 КБ
- 82838 Приложение №1 Обоснование НМЦД Лот 1 129 КБ
- 82838 Форма №2 Форма банк гарантии Обеспечение заявки 21 КБ
- 82838 Аукционная документация том 1, 2 и формы для заполнения 100 КБ
- 82838 Форма №3 Форма банк гарантии ДОГОВОР 23 КБ
- 82838 Том 3 ЛОТ 1 Техническое задание 66 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 146 395,0 ₽
Обеспечение контракта
2 292 791,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса