Тендер: Выполнение работ по внедрению промышленной настройки и модели функционирования программного комплекса на базе конфигурации Зарплата
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
21.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312648462
Подача заявок (МСК)
04.08.2023 - 21.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.08.2023
Документация
- 23.08.2023
- Протокол 32312648462 517 КБ
- Иной протокол №32312648462-01 37 КБ
- 05.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.08.2023
- Положение от 10.07.2023.docx 268 КБ
- Конкурсная документация (ЧИСЛ).docx 175 КБ
- Приложение к ТЗ (ЧИСЛ) размещение.docx 2.87 МБ
- Описание предмета закупки (ЧИСЛ).doc 55 КБ
- Проект договора (ЧИСЛ).doc 124 КБ
- Часть II Расчет НМЦД (ЧИСЛ).xls 67 КБ
- Извещение о проведении конкурса (ЧИСЛ).doc 83 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса