Тендер: Поставка моторного топлива
Начальная цена
1 738 686 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск;Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
15.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2824213
- 223-ФЗ ЕИС 32312651062
Подача заявок (МСК)
07.08.2023 - 15.08.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса