Тендер: Поставка отопительных дров
Начальная цена
1 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жарковский район, поселок городского типа Жарковский
,
Тверская область
Завершён
25.08.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230002687700004
- 223-ФЗ ЕИС 32312650118
Подача заявок (МСК)
08.08.2023 - 25.08.2023 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2023
Документация
- 01.09.2023
- ПРОТОКОЛ 32312650118.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 09.08.2023
- проект контракта дрова для МУП ЖГКС приложение 2 от 07.08.2023.docx
- 07.08.2023
- Документация ДРОВА от 07.08.2023.doc 201 КБ
- Описание объекта закупки дрова 1000 приложение 1 от 07.08.2023.doc 67 КБ
- проект контракта дрова для МУП ЖГКС приложение 2 от 07.08.2023.docx 39 КБ
- Расчет цены на дрова 1000 куб. м. для МУП ЖГКС приложение 3 от 07.08.2023.xls 40 КБ
- Техническое задание (на поставку дров для МУП ЖГКС) 1000 куб. м. от 07.08.2023.doc 30 КБ
- Извещение 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса