Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
93 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
30.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312650210
- 223-ФЗ ЕИС 32312650210
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2023
Документация
- 01.09.2023
- Протокол подведения итогов 751 КБ
- 31.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 717 КБ
- 30.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32 КБ
- 07.08.2023
- 1. Извещение об осуществлении закупки.docx 49 КБ
- 1.3. Требование к содержанию заявки.docx 23 КБ
- 1.2. Обоснование НМЦК АО КРТ НОВИНКИ.doc 66 КБ
- 1.5. Проект договора аудит.doc 181 КБ
- 1.4. Порядок оценки.docx 39 КБ
- 1.1. Приложение №1 Техническое задание.pdf 2.71 МБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса