Тендер: Поставка конденсаторов связи и комплектующих
Начальная цена
3 216 744 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
23.08.2023 11:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312650933
- ЕЭТП Росэлторг 32312650933
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2023 09:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.09.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2023
Документация
- 13.09.2023
- Протокол подведения итогов 382 КБ
- 12.09.2023
- Протокол иной 5 КБ
- 06.09.2023
- Протокол иной 560 КБ
- 19.08.2023
- Разъяснение.doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312650933 21 КБ
- 08.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.08.2023
- Документация_Поставка конденсаторов связи 10.6 МБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32312650933-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса