Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
1 311 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
14.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312650088
- 223-ФЗ ЕИС 32312650088
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- ППС 32312650088.docx 17 КБ
- 07.08.2023
- ЗК МСП ЖБИ.zip 1.21 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса