Тендер: Поставка ножей и расходных инструментов для дорожно-строительной техники
Начальная цена
5 775 239 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
16.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312646373
Подача заявок (МСК)
04.08.2023 - 16.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2023
Документация
- 18.08.2023
- Оценка заявок.pdf 593 КБ
- Протокол.pdf 1.33 МБ
- Иной протокол №32312646373-01 33 КБ
- 08.08.2023
- Извещение о закупке № 32312646373 (Версия №1) 38 КБ
- 07.08.2023
- Часть 6. Техническое задание.doc 939 КБ
- Часть 7. Проект договора.doc 119 КБ
- Документация на поставку ножей.doc 244 КБ
- Обоснование НМЦД Анализ рынка.XLSM 77 КБ
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса