Тендер: Реализация доработки сервисной шины предприятия для обеспечения интеграции между ЕИС Гермес и 1С МДМ
Начальная цена
1 608 961 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2822902
- 223-ФЗ ЕИС 32312646347
Подача заявок (МСК)
04.08.2023 - 22.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2023
Документация
- 29.08.2023
- 00109 Протокол итоги Доработка Сервисной шины Гермес- 1СМДМ.pdf 87 КБ
- 16.08.2023
- Запрос котировок. Доработка Шины НСИ (16.08.2023).docx 90 КБ
- Изменения от 16.08.2023 5 КБ
- 07.08.2023
- Запрос котировок. Доработка Шины НСИ.docx
- Договор_оказания_услуг_доработка_шины_ЕСУ_НСИ.docx
- ТЗ_Доработка_шины_НСИ.docx
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса