Тендер: Поставка полиэтиленовой пленки для заготовки силоса и сенажа в траншеях и буртах (пленка полиэтиленовая: Polifilm Silofolie, Polifilm Silofolie STRONG и Polifilm Unterziehfolie transparent) или эквивалент
Начальная цена
3 330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луховицы, поселок Красная Пойма
,
Московская область
Завершён
14.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2822723
- 223-ФЗ ЕИС 32312645776
Подача заявок (МСК)
04.08.2023 - 14.08.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
15.08.2023 08:00 - 15.08.2023 08:47
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2023
Документация
- 15.08.2023
- ППИ АМСП 2822723 (лот 1) от 15.08.2023.html 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2822723 (лот 1) от 15.08.2023.html 9 КБ
- ППЦП АМСП 2822723 (лот 1) от 15.08.2023.html 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2822723 (лот 1) от 14.08.2023.html 9 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 04.08.2023
- ЭД.zip 204 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Прочая продукция сельского хозяйства, животноводства, рыболовства, охоты
- Тендеры на прочую продукцию сельского хозяйства, животноводства, рыболовства, охоты в Московской области
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
- Тендеры на полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса