Тендер: Тендер по выбору поставщика услуг по покраске АМС 72 метра
Начальная цена
2 328 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
04.08.2023 10:36
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT04082300002
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2023 10:36
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.08.2023 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.09.2023
Документация
- 19.09.2023
- Изменения от 19.09.2023 31 КБ
- 04.08.2023
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- 10__Список_уставных_документов_участника.docx
- 2__Техническое_задание.doc
- 5__Форма_КП.xlsx
- 3__Проект_договора.docx
- 8__Анкета_контрагента_ИП.docx
- 6__Справочник_Участника.xlsx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса