Тендер: Поставка дорожных знаков
Начальная цена
35 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Правдинск
,
Калининградская область
Завершён
14.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312645864.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312645864
Подача заявок (МСК)
04.08.2023 - 14.08.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2023
Документация
- 15.08.2023
- протокол.pdf 165 КБ
- 04.08.2023
- Извещение запроса котировка дорожные знаки.docx 111 КБ
- Извещение 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса