Тендер: разработка проекта и проведение работ по ликвидации водозаборных скважин
Начальная цена
1 009 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленодольск
,
Татарстан республика
Завершён
14.08.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 260895
- 223-ФЗ ЕИС 32312645808
Подача заявок (МСК)
05.08.2023 - 14.08.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2023
Документация
- 16.08.2023
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №32312645808-01 50 КБ
- 15.08.2023
- Протокол_скан_ликвСкважин.pdf 2.12 МБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 04.08.2023
- Извещение Эл.ЗК-Скважина_экология.doc 300 КБ
- Технич.задание.doc 93 КБ
- Договор на тендер.doc 102 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о закупке № 32312645808 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса