Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (г. Глазов)
Начальная цена
3 425 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
21.08.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 260910
- 223-ФЗ ЕИС 32312645399
Подача заявок (МСК)
04.08.2023 08:00 - 21.08.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2023
Документация
- 25.08.2023
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 118 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- 22.08.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 113 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 04.08.2023
- Документация № 226 для ЭА.docx 115 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса