Тендер: оказание услуг добровольного медицинского страхования для работников
Начальная цена
15 041 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Московская обл
,
Завершён
16.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3093509
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2023 10:00
Документация
- 25.08.2023
- Протокол ПДП публикуемый.pdf 295 КБ
- Протокол отборочной и оценочной стадии публикуемый.pdf 2.11 МБ
- 17.08.2023
- Изменения от 17.08.2023 64 КБ
- 16.08.2023
- Изменения от 16.08.2023 66 КБ
- 15.08.2023
- Изменения от 15.08.2023 67 КБ
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 67 КБ
- 13.08.2023
- Изменения от 13.08.2023 67 КБ
- 12.08.2023
- Изменения от 12.08.2023 67 КБ
- 11.08.2023
- Изменения от 11.08.2023 67 КБ
- 10.08.2023
- Изменения от 10.08.2023 67 КБ
- 09.08.2023
- Изменения от 09.08.2023 67 КБ
- 08.08.2023
- Изменения от 08.08.2023 67 КБ
- 07.08.2023
- Изменения от 07.08.2023 67 КБ
- 06.08.2023
- Изменения от 06.08.2023 67 КБ
- 05.08.2023
- Изменения от 05.08.2023 67 КБ
- 04.08.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 25 КБ
- Том 2 1.61 МБ
- Часть 1 Тома 1 2.18 МБ
- Часть 2 Тома 1 85 КБ
- Часть 3 Тома 1 342 КБ
- Извещение 67 КБ
- Изменения от 04.08.2023 67 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса