Тендер: Выполнение работ по подготовке материалов по оценке воздействия на водные биоресурсы и среду их обитания
Начальная цена
382 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
21.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312641619
Подача заявок (МСК)
03.08.2023 - 21.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2023
Документация
- 09.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 08.08.2023
- Перечень внесенных изменений в ЗКэ-04-2023.pdf 101 КБ
- Извещение о закупке № 32312641619 (Версия №2) 41 КБ
- 05.08.2023
- Извещение о закупке № 32312641619 (Версия №1) 40 КБ
- 04.08.2023
- Приложение № 2 к извещению о проведении закупки ЗКэ-04-2023 (Котировочная заявка).doc 149 КБ
- Приложение № 3 к извещению о проведении закупки ЗКэ-04-2023 (Проект договора).docx 4.1 МБ
- Приложение № 1 к извещению о проведении закупки ЗКэ-04-2023 (Информационная карта).docx 95 КБ
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса