Тендер: Приобретение стоматологических материалов
Начальная цена
499 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.08.2023 17:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2822468
- 223-ФЗ ЕИС 32312644812
Подача заявок (МСК)
04.08.2023 - 10.08.2023 17:59
Подведение итогов (МСК)
11.08.2023
Документация
- 11.08.2023
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 2822468 (лот 1) от 11.08.2023.html 7 КБ
- 04.08.2023
- Проект договора у СМП.doc 213 КБ
- ТЕХ.ЗАДАНИЕ (терапия)АВГУСТ 2023.docx 52 КБ
- документация запроса котировок.doc 211 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 66 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса