Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
479 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
15.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312645157
- 223-ФЗ ЕИС 32312645157
Подача заявок (МСК)
по 15.08.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.08.2023
Проведение торгов (МСК)
по 17.08.2023
Документация
- 18.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 641 КБ
- Протокол подведения итогов 641 КБ
- 17.08.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 16.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 593 КБ
- 09.08.2023
- Перечень внесенных изменений.docx 14 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении аукциона в электронной форме.doc 2.35 МБ
- 04.08.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении электронного аукциона.doc 2.35 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса