Тендер: Поставка осушителя воздуха
Начальная цена
6 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зольский район, село Сармаково
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
09.08.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312643980
- 223-ФЗ ЕИС 32312643980
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2023
Документация
- 11.08.2023
- Протокол подведения итогов 143 КБ
- 03.08.2023
- ИОЗК СМП № 96-ЗК_23.docx 126 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса