Тендер: 1. ДВИГАТЕЛЬ AMAZONE F106819 Y07 108 RM АРТИКУЛ 2384996 -1 шт 2. НОЖ КОСИЛКИ МУЛЬЧЕРНОЙ METAL-FACH Z-022/1 - 32 шт
Завершён
21.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3393264
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2023 10:00
Документация
- 16.08.2023
- Изменения от 16.08.2023 20 КБ
- 07.08.2023
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса