Тендер: Оказание услуг по проведению 2-го этапа публичного технологического и ценового аудита инвестиционного проекта: "Строительство двух ЛЭП 110 кВ от ПС 110 кВ "Черемушки" до ПС 110 кВ "Плато"" (Договор ТП )
Начальная цена
739 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
23.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312651953
- 223-ФЗ ЕИС 32312651953
Подача заявок (МСК)
07.08.2023 - 23.08.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2023
Документация
- 13.09.2023
- Протокол подведения итогов 1.02 МБ
- 07.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 06.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 483 КБ
- 08.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.08.2023
- Приложение №2 220 КБ
- Приложение №1 24 КБ
- Документация о закупке 260 КБ
- Обоснование НМЦ 24 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312651953 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса