Тендер: Поставка линейной арматуры для неизолированного провода для реализации первоочередных мероприятий по предупреждению массовых отключений электроэнергии вследствие гололедно-ветровых нагрузок
Начальная цена
3 498 094 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
14.08.2023 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312651314
- ЕЭТП Росэлторг 32312651314
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2023 15:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2023
Документация
- 30.08.2023
- Иной протокол №32312651314-03 33 КБ
- Иной протокол №32312651314-02 54 КБ
- 29.08.2023
- Протокол иной 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312651314 (Версия №2) 37 КБ
- Иной протокол №32312651314-01 42 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- ППС 32312651314 17 КБ
- 08.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.08.2023
- ЗК Линейная арматура для АС КБЭ 2.08 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса