Тендер: Поставка дров
Начальная цена
187 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новопокровский район, поселок Новопокровский;Новопокровский район, станица Ильинская;Новопокровский район, поселок Кубанский;Новопокровский район, станица Новоивановская;Новопокровский район, станица Калниболотская
,
Краснодарский край
Завершён
15.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312651178
- 223-ФЗ ЕИС 32312651178
Подача заявок (МСК)
по 15.08.2023 10:00
Документация
- 17.08.2023
- Итоговый протокол №32312651178-01 43 КБ
- 16.08.2023
- Протокол Дрова 2023.pdf 562 КБ
- 07.08.2023
- Раздел 2. Описание предмета закупки.xlsx 17 КБ
- Раздел 6. Порядок подачи заявок на участие в закупке.docx 19 КБ
- Раздел 9. Изменение условий договора.docx 21 КБ
- Раздел 8. Порядок открытия доступа к поданным заявкам рассмотрения и оценки таких заявок.docx 24 КБ
- Раздел 5. Требования к содержанию форме оформлению и составу заявки.docx 28 КБ
- Раздел 7. Инструкция по заполнению заявки.docx 35 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 53 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.docx 65 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 65 КБ
- zakupki223-notification-32312651178-0.html 58 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса