Тендер: Оказание услуг по страхованию операционной деятельности Главного оператора аэропорта
Начальная цена
97 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаишевский район, снт. Аэропорт
,
Татарстан республика
Завершён
17.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312650868
Подача заявок (МСК)
08.08.2023 - 17.08.2023 09:00
Документация
- 26.08.2023
- Протокол 10 дней 423 КБ
- Протокол 305 КБ
- Иной протокол №32312650868-01 37 КБ
- 15.08.2023
- Приложение к письму-1 27 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение от 10.08.2023г 167 КБ
- Запрос на разъяснение документации от 10.08.23г. 327 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312650868 23 КБ
- 11.08.2023
- Запрос на разъяснение документации 309 КБ
- Таблица страховых случаев 2023-1 17 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение 300 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312650868 23 КБ
- 08.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.08.2023
- Проект договора.docx 84 КБ
- Документация.docx 96 КБ
- Тех.задание 268-ТЗ от 13.06.2023 г..pdf 75 КБ
- zakupki223-notification-32312650868-0.html 35 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса