Тендер: Поставка оборудования для проведения видеопрезентаций
Начальная цена
178 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
14.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312651391
- ZakazRF (АГЗРТ) 261308
Подача заявок (МСК)
07.08.2023 - 14.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- Протокол итоговый № 553-ЗКСМСП-223-23.pdf 294 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол №32312651391-01 43 КБ
- 07.08.2023
- Извещение № 553-ЗКСМСП-223-23_2_.doc 297 КБ
- Приложение № 1 к Извещению ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ_2_.docx 45 КБ
- Приложение № 6 к Извещению Проект Договора поставки _2_.doc 330 КБ
- Приложение № 7 к Извещению Расчет НМЦД _2_.xlsx 24 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312651391 (Версия №1) 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса