Тендер: Выполнение работ по ремонту тротуара вдоль автомобильной дороги
Начальная цена
1 539 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Обнинск
,
Калужская область
Завершён
14.08.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230131906900064
- 223-ФЗ ЕИС 32312647121
Подача заявок (МСК)
04.08.2023 - 14.08.2023 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2023
Документация
- 19.08.2023
- Протокол 2ч.pdf 1.59 МБ
- Протокол 2ч.pdf 1.59 МБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 17.08.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 16.08.2023
- Протокол 1 ч.pdf 1.4 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 04.08.2023
- Прил. №3 к ТЗ тротуар Кабицинская.xlsx 14 КБ
- Прил. 2а к ТЗ Смета тротуар Кабицинская.xlsx 94 КБ
- Документация электронный аукцион на выполнение работ по ремонту.doc 685 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса